МБОУ "Таллинская СОШ"
село Таллы Грачевского района Оренбургской области
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Уставом МБОУ "Таллинская СОШ" стипендии обучающимся не предоставляются.

В соответствии с Уставом МБОУ "Таллинская СОШ" общежития, интерната нет. и иных видов материальной поддержки обучающихся

Сведения о трудоустройстве выпускников 2022 года:

Количество выпускников

Бузулукский строительный колледж

Бузулулукский педагогический колледж

Бузулулукский медицинский колледж

Профессиональное училище №58 г. Сорочинска Оренбургской области

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечены. Столовая осуществляет производственную деятельность в полном объёме 5 дней - с понедельника пятницу ключительно. О специальных условиях питания. Классные руководители сопровождают обучающихся в столовую. Столовая расположена на 1 этаже, имеет отдельный вход. Ширина дверного прохода обеспечивает движение кресла-коляски совместно с обучающимися. Перед обеденным залом столовой оборудована зона, где расположены умывальники с подачей  холодной воды. Для обучающихся МБОУ «Таллинская СОШ» организовано горячего питания, по цикличному десятидневному меню.  Создание отдельного меню для детей - инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется из-за невостребванности.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.